Похожий на Дональда Трампа фазан стал интернет-звездой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

В Сети прославился золотой фазан, который похож на новоизбранного президента США Дональда Трампа. В частности, прически политика и птицы очень схожи между собой, передает The Mashable.

Фазана сфотографировал журналист из Ханчжоу в местном сафари-парке в Китае. Позже снимки были опубликованы в зарубежных СМИ и вызвали отклик у читателей, передает korrespondent.

Смотритель птицы отметил, что фазана зовут Мистер Красный. Свое имя он поучил благодаря цвету оперения - очень яркому, в отличие от окраса других его сородичей.

Хозяин заявляет, что это признак хорошего здоровья пернатого. Владелец фазана признался, что изначально и не думал сравнивать своего питомца с Трампом. Эта идея пришла к нему после победы республиканца в президентской гонке. «Я начал видеть больше его фотографий, и думаю, что фазан немного похож на него», - отметил мужчина.

Фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх