В Москве избили известную сериальную актрису

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из сериала «Мент в законе-2»

Российская актриса театра и кино Евгения Полунина пострадала от рук некоего мужчины. Подозреваемый уже задержан и находится под подпиской о невыезде.

Сорокалетняя актриса написала заявление в полицию, о чем стало известно «Лайфу». Информация об избиении появилась на новостном ресурсе сегодня рано утром. Чуть позже стало известно, что инцидент произошел в квартире на улице Садовой-Самотечной.

В своем заявлении Евгения Полунина указала, что нападавший нанес ей несколько ударов по лицу. Также у актрисы сломаны две пястные кости. Эти травмы в области кистей могут говорить о том, что женщина оборонялась или же была зачинщицей драки. В любом случае в этой неприятной истории с рукоприкладством предстоит разбираться правоохранительным органам.

Обвиненного в избиении мужчину задержали, но вскоре отпустили, взяв с него подписку о невыезде. Возбуждено уголовное дело.

Напомним, Евгения Полунина известна телезрителю по ролям в таких сериалах, как «Погоня за ангелом», «Срочно в номер», «Фотограф», «Мент в законе-2». Кроме того, актриса играет в Центре драматургии и режиссуры, а также сотрудничает с театром «Квартет И».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх