Зал замер, когда на сцену к «плохой девочке» Анне Плетневой поднялся этот парень из Таллинна

Svetlana Karabut
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

И хотя говорят, что понедельник – день тяжелый, на вчерашнем концерте группы «Винтаж» публике было сложно усидеть в своих креслах, так и хотелось пойти в пляс вместе с Анной Плетневой и ее зажигательным кордебалетом.

«И почему только выступление не сделали в ночном клубе?» – рассуждали поклонники группы после концерта в гардеробе. Стоит отметить, что вчерашний концерт группы «Винтаж» посетил таллиннский фэн-клуб певицы. А самый ярый и преданный поклонник Плетневой приехал вслед за певицей в Таллинн из Москвы. С шикарным букетом роз под бурные аплодисменты зала он поднялся с первого ряда к сцене, обнял и поцеловал Анну, а она поблагодарила его за преданность – симпатичный высокий мужчина не пропустил ни одного выступления Плетневой, в каком городе мира оно бы не проходило. «Спасибо, что ты есть! Ты даешь мне сил!» – поблагодарила Аня своего воздыхателя и поцеловала в губы.

Фото: Viktor Burkivski

Кроме богатства внутреннего мира, Плетнева в Таллинне продемонстрировала и богатство концертных нарядов, некоторые из которых были весьма откровенны.

«Сегодня произойдет превращение из обезьяны в человека», – смеясь, заявила Плетнева со сцены в начале своего выступления. С волнением она объявила, что именно в Таллинне пройдет последний концерт популярной группы «Винтаж» в оригинальном составе. Бессменная солистка группы уходит из коллектива и теперь будет выходить на сцену под собственным именем.

Фото: Viktor Burkivski

На самом деле, никакого перевоплощения вчера на сцене концертного зала Nordea не произошло. Перед таллиннцами выступила все та же Аня Плетнева – женственная и грациозная «плохая девочка» с плеткой в танцевальных хитах и такая искренняя «сильная девочка» с большущими глазами, полными добра и теплоты – в новых, более лирических композициях. Под бурные аплодисменты и восторженные крики фанатов исполнила вчера Плетнева и суперхиты «Роман», «Знак водолея» и «Москва».

Фото: Viktor Burkivski

Маленькой жительнице Таллинна Плетнева посвятила песню «Ева». Аня позвала девочку к себе на сцену и дала маленькой Еве второй микрофон. Впрочем, Плетнева, мама троих детей, общалась с ребятней со сцены на протяжении всего вечера.

«Малышка, тебе громко?» – спросила Анна у девочки в первом ряду и, получив утвердительный ответ, попросила звукооператора сделать потише. Спрашивала Плетнева у девочек, приносящих ей к сцене цветы, как они поживают в Таллинне и даже как им первая женщина-президент. «По-моему, это здорово! Девочки всегда рулят!» – сказала Плетнева.

Фото: Viktor Burkivski

Сюрпризом для зала стал выход на сцену верного таллиннского поклонника Плетневой – Андрея, который спел вместе с Анной песню «Осень» – привет из тех лет, когда она еще выступала в составе группы «Лицей».

Зал замер, когда, прихрамывая, молодой человек поднялся на сцену, но через считанные минуты залился громкими аплодисментами в поддержку смелого парня. Давний почитатель Плетневой, получив подарок от звезды, прямо на сцене признался, что будет любить Аню всегда, какой бы она не становилась. Аня обняла и расцеловала своего таллиннского воздыхателя и поблагодарила его маму, которая следила за дуэтом сына со звездой из зала, за то, что она вырастила такого замечательного юношу.

Фото: Viktor Burkivski

Впрочем, вчера вечером Аня целовала и обнимала всех! Всех, кто приносил ей на сцену цветы, всех, кто остался после выступления, чтобы сфотографироваться со звездой. А желающих, представляете, выстроилась длинная очередь!

Комментарии
Copy
Наверх