Западные СМИ ошарашили новостью о разводе Хиллари Клинтон

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Билл и Хиллари Клинтон.
Билл и Хиллари Клинтон. Фото: SCANPIX

По данным журналистов, миссис Клинтон подала заявление о расторжении брака спустя сутки после подведения итогов выборов. Зарубежные таблоиды утверждают, что причина расставания супругов – непримиримые разногласия. Сами Билл и Хиллари Клинтон пока никак не прокомментировали эту информацию.

Зарубежные журналисты утверждают, что 69-летняя Хиллари Клинтон решила развестись с 70-летним Биллом Клинтоном.

Сообщается, что она подала на развод в Верховный суд штата Нью-Йорк утром 10 ноября, ровно сутки спустя после того, как проиграла на президентских выборах.

Источники, приближенные к Биллу и Хиллари, сообщают, что супругов вот уже долгое время связывают лишь профессиональные отношения. Поэтому новость о готовящемся разводе не стала сюрпризом для окружения пары.

По сведениям журналистов, между ними уже достигнуто некое соглашение о раздельном проживании и о разделе совместно нажитого имущества. Эти документы вступят в силу после того, как брак будет официально расторгнут.

Однако спустя некоторое время стало известно о том, что новость о разводе - не более чем газетная утка.

Портал, на котором появился скан заявления Хиллари, подделал его, чтобы разыграть общественность. Многие журналисты поверили в сообщение The Christian Times и перепечатали заметку о разногласиях между супругами.

Напомним, что свадьба Билла и Хиллари Клинтон состоялась 11 октября 1975 года в штате Арканзас. Познакомились они в Йельском университете, где изучали юриспруденцию. Некоторое время после свадьбы Билл и Хиллари работали преподавателями, знакомя студентов с правоведением, а потом решили сконцентрироваться на политической карьере.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх