Дмитрий Тарасов публично унизил Ольгу Бузову

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов.
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов. Фото: Valeriy Levitin/RIA Novosti

Если до недавнего времени звездная пара Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов очень скупо комментировали вопрос с их расставанием, то теперь кажется поклонников ждет много комментариев. И судя по всему, не самых лицеприятных, пишет “Комсомольская правда”.

Первым не выдержал футболист "Локомотива" Дмитрий Тарасов. Когда поклонники написали под одним из его постов, что супруга несмотря на то, что попыталась убежать от душевных травм в Испанию, тем не менее, и там не может сдержать слез. Мол, телеведущую "Дом-2" видели в одном из баров одну, плачущую и закрывающую лицо руками. Мол, может быть Тарасов одумается и попробует помириться с благоверной?! Однако, реакция ведущего игрока клуба оказалось неожиданной: «Она плачет? По-моему она перепила просто», - написал Тарасов в ответ на вопрос.

«Даже если она перепила, это не по-мужски так писать открыто, как бы ни было, ты ее любил и делил постель и мечты. Мне до вашей пары вообще все ровно, я за вами не слежу, не интересуюсь, случайно увидела в ленте и не смогла не отреагировать. Будь мужчиной, а не его подобием!», - прокомментировала возмущенная подписчица.

С ней согласилось большинство подписчиков. Почти все осудили Тарасова за столь резкое высказывание в адрес еще совсем недавно любимой жены, с которой прожил четыре года. В Instagrame даже появился с «легкой руки» комментаторов новый хештег #тарасовнемужик.

Комментарии
Copy
Наверх