«Женился, развелся, счастлив»: Путин отчитал КВНщиков за шутку (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Путин.
Владимир Путин. Фото: SCANPIX

По словам предстатвителей команды КВН из Пятигорска, скандальная шутка «Женился, развелся, счастлив», которую президент России Владимир Путин принял на свой счет, была придумана в связи с аналогичной ситуацией, произошедшей в жизни у одного из юмористов команды.

Реплика прозвучала во время выступления «Сборной Пятигорска». Как заявил один из членов этой команды Давид Мурадян, шутка посвящалась конкретному участнику коллектива – Алексею Ляпорову, сообщает «Говорит Москва».

Как писал TopNews, ранее президент России Владимир Путин поздравил игроков КВН, в шутку отчитав их за дерзость. «Более того – они позволяют себе еще и шуточки какие! И где? В Кремле! Про бывших больших начальников, уходящих, приходящих, ну и про действующих», – сказал с улыбкой лидер страны со сцены.

Дождавшись, когда в зале стихнут аплодисменты и смех, Владимир Путин задал вопрос шутникам: "Вот это вы о ком сказали: "женился, развелся, счастлив?".

Также президент поздравил ведущего легендарного юмористического шоу КВН Александра Маслякова с юбилеем.

Комментарии (1)
Copy
Наверх