Одну из сестер Зайцевых сбила машина

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
сестры Зайцевы
сестры Зайцевы Фото: кадр с YouTube

Полиция ищет виновницу происшествия, которая немедленно скрылась с места преступления.

Известная российская певица чуть не попрощалась с жизнью. Елена попала в страшное ДТП, от которого она до сих пор не может прийти в себя, передает Starhit.

На днях певица Елена Зайцева серьезно пострадала. Знаменитость стала жертвой лихой гонщицы, которая сбила ее прямо во дворе дома артистки. Женщина, которая чуть не лишила Елену жизни, даже не вышла из автомобиля после инцидента. По словам очевидцев, соседка Зайцевой немедленно скрылась с места происшествия. 

«Это произошло в жилом комплексе «Корона». Пока охранник очищал машину от снега, я стояла спиной и ждала. Внезапно появилась Audi A3, за рулем которой сидела женщина, тоже проживающая в этом комплексе. Она сбила меня так, что я упала на капот. Соседка даже не извинилась и не вышла из машины», – рассказала Елена Зайцева.

После случившегося Елена немедленно обратилась в больницу и сдала все необходимые анализы. Врачи нашли у Зайцевой множество ушибов, также есть вероятность, что у нее есть трещина в ребре. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх