СМИ сообщили, что дочь Кончаловского готовят к выходу из комы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Gennady Avramenko/Sputnik

В Интернете появилась информация о том, что дочь известного российского режиссера Андрея Кончаловского и актрисы и телеведущей Юлии Высоцкой наконец готовят к выводу из комы.

О состоянии находящейся в коме Марии Кончаловской в последнее время практически ничего не было известно. Ранее врачи говорили то об ухудшении, то об улучшении ее здоровья. Но вот на днях некоторые российские СМИ сообщили, что девочке стало намного лучше.

По их данным, Маша Кончаловская скоро должна открыть глаза. Согласно информации, полученной от анонимных источников, у нее есть все шансы на восстановление. Сейчас все внутренние органы Марии функционируют без помощи специальных устройств.

Также говорится о том, что организм ребенка готов к пробуждению и выходу из комы, поскольку легкие отключены от искусственной вентиляции. Как же хочется, чтобы эта информация оказалась правдивой!

Напомним, Маша Кончаловская находится в коме уже более трех лет. Она пострадала в результате страшной аварии во Франции.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх