Папы-супергерои живут в Кохтла-Ярве! И у нас есть доказательство

Svetlana Karabut
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Более ста участников прислали свои снимки на фотоконкурс ко Дню отца, который мы проводили в течение трех недель на порталах Limon.ee и RusPostimees. 

Победителем конкурса «Бэтмен – просто мышь, папа – супергерой!» стал Андрей из города Кохтла-Ярве. Две крошки-двойняшки в воздушных платьицах на руках сильного мужчины вызвали и у нас, и у читателей самые теплые и нежные эмоции: вот же он, настоящий папа-супергерой!

Фото: фото читателя

«Папа у нас сильный, мужественный – настоящий супергерой! Девочки так его любят и так к нему привязаны!» – говорит Ольга о своем муже. Стоит отметить, что именно она и прислала фотографию на конкурс, как оказалось позже, втайне от главы семьи. Ольга и Андрей воспитывают двух очаровательных девочек-двойняшек. Кетрин и Камилле недавно исполнилось три года!

Фото: limon.ee

Сегодня вечером эта чудесная семья приехала на награждение к нам в редакцию из Кохтла-Ярве. Победитель получил билеты на концерт Александра Маршала и билеты на детское представление «Школа волшебников Крибле, Крабле, Бумс!». Самым же ярким и весомым подарком стал торт с малиной и взбитыми сливками от кондитера Ксении Малышевой. Ксения так старалась порадовать нашего суперпапу и его дружную семью, что вместо заявленных двух килограммов у нее получилось три килограмма эксклюзивного лакомства.

Еще раз поздравляем эту замечательную семью из Кохтла-Ярве с победой и с папой Андреем, которым однозначно можно гордиться!

Мы от души поздравляем всех-всех пап с наступающим Днем отца! Дорогие наши, не забывайте, что все вы суперпапы для своих малышей! 

Мы благодарим всех участников нашего фотоконкурса! Читайте нас, играйте с нами, и в следующий раз удача улыбнется именно вам! А сейчас смотрите видео, как награждали суперпапу Андрея за победу на фотоконкурсе!

Комментарии
Copy
Наверх