Как исцелить самого себя: советы экстрасенса

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Экстрасенс. Снимок иллюстративный
Экстрасенс. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Как сохранить свое здоровье и помочь себе в болезни? На эти вопросы поможет найти ответы целительница, участница 16-го сезона Битвы экстрасенсов (СТБ) Велена Кармызова.

“Целительство – одна из древнейших форм восстановления организма, – объясняет Велена. – Изучая различные духовные направления, мы встречаем везде его описания. Целительство – это ничто иное, как распределение имеющейся в каждом живом организме исцеляющей энергии. Способности к подобной форме лечения есть в каждом из нас. Однако, к сожалению, большинство не используют этот дар, так как не догадываются о его существовании. Именно поэтому, люди так часто подвержены заболеваниям, быстро стареют и рано умирают“.

Способы помочь самому себе

Для начала Велена рекомендует радикально изменить свое мышление: “Мысли и воображаемые картины здоровья вместо болезни — способ исцелиться и без применения лекарств. Имеющие слабое здоровье, постоянно думают о болезнях, пока не получают то, чего ждали по закону подобия: “подобное притягивает подобное“. Если вы думаете о здоровье, а не о недугах, о силе, а не о слабости, о любви, а не о ненависти, то и получаете все эти дары, так как ваши мысли созидательны, а не разрушительны“, - подчеркивает Велена.

Целительница поделилась тремя простыми методиками, которые могут помочь поднять иммунитет и общий тонус организма.

Исцеляющие методики

1) Самое простое, что вы можете делать - это усиливать кровоток к больному органу с помощью дыхания именно через этот орган. Необходимо просто себе представить этот процесс и постепенно к органу начнет поступать больше кислорода.

2) Полезно также будет представить столб золотистой энергии, который проходит вертикально через вас прямо в землю. Во время правильного выполнения этого упражнения может кружиться голова, но не стоит беспокоиться по этому поводу. Этот метод усиливает ваше поле жизненной энергии и повышает тонус всего организма.

3) Также можно представлять процессы, происходящие внутри вашего организма и научиться управлять ими. Например, можно замедлить или ускорить кровообращение, представляя четко как кровь течет по вашим венам, освобождаясь от различных вирусов и вредных микроэлементов.

Комментарии
Copy
Наверх