Полиция арестовала серийного фут-фетишиста (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Женские ножки. Снимок иллюстративный.
Женские ножки. Снимок иллюстративный. Фото: Instagram

Житель японского города Киото обвиняется в многократных нападениях на представительниц прекрасного пола. 56-летний Акира Нишияма знакомился с ними на улицах и под разными предлогами приглашал пройти в свой автомобиль. Там извращенец снимал с женщин туфли и вылизывал им стопы, пишет Medikforum.ru.

По сообщениям жертв японца, сеансы фут-фетишизма длились не менее получаса. Первые жалобы пострадавших от языка Нишияма поступили в полицию Киото в 2012 году. Однако сотрудники правопорядка долго не могли вычислить извращенца, тем более, что он выходил на дело нечасто. По крайней мере на руках у стражей закона было только пять заявлений.

Поймать мужчину с сексуальной девиацией могла видеозапись, сделанная последней женщиной, обманным путем оказавшейся в его машине. Фут-фетишист заявил, что тормоза в авто не исправны, и попросил ее о помощи. В салоне Акира Нишияма удерживал жертву также в течение 30 минут, после чего поблагодарил и отпустил. Однако эта японка оказалась более смелой и расторопной, чем все предыдущие. Происходящее в машине она сумела частично снять на телефон, и видео попало в полицию. Кроме того, несмотря на шок, женщина смогла запомнить номер автомобиля.

Фут-фетишиста задержали, но свою вину он не признал даже несмотря на наличие у полицейских веской улики. Нишияма утверждает, что не помнит ничего из того, в чем его подозревают.

Для справки:

Фут-фетишизм - половое влечение к ногам, голеням, щиколоткам, ступням и пальцам ног. Эта разновидность отклонения от традиционного сексуального поведения распространена и у мужчин, и у женщин.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх