«Вечерний Tallinn» покажет, почему распалось правительство и как выбрали президента Эстонии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Уже в эту субботу, 12 ноября, в КЦ Линдакиви юмористическое шоу «Вечерний Tallinn» представит новую программу «Эффект бабочки, или Все тайны выборов президента». Начало мероприятия в 19.00

Зрители узнают, как на самом деле распалось правительство и кто виноват в отставке Таави Рыйваса. Для вас выступят настоящие эстонские барды со своими новыми хитами. Самые последние события предстанут в новом виде в рубрике «Новости Вечернего Таллинна».

На сцене будет показан первый день нового президента Керсти Кальюлайд на рабочем посту и отвальная Тоомаса Хендрика Ильвеса. Будет представлена первая мире эстонская операционная система, а в рубрике «Импровизация» старейшине Ласнамяэ Марии Юферевой предстоит пообщаться с неожиданными гостями и принять участие в выборах президента Ласнамяэ.

Специальный гость программы: победительница конкурса «Голос Балтии» Ника со своими лучшими песнями.

Кроме концертных программ шоу «Вечерний Tallinn» регулярно выпускает озвучки советских фильмов на современную эстонскую тематику: «Визит языковой инспекции в Нарву», «Выборы президента», «Беда Стальнухина», «Конгресс центристов» и другие ролики, набирающие сотни тысяч просмотров.

Подробную информацию о мероприятии можно узнать на странице «Вечернего Tallinna» в Facebook.

Комментарии
Copy
Наверх