Концерты Народного артиста России Сергея Захарова в Эстонии состоятся: артист проходил плановое лечение

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Захаров
Сергей Захаров Фото: 1tv.ru

Концерты Сергея Захарова в Риге, Таллинне и Нарве состоятся.

Недавно появившуюся новость о том, что певец Сергей Захаров доставлен в реанимацию, опровергла его директор Лариса Бутырина, занимающаяся как раз проведением гастрольного тура по городам Балтии.

Согласно ее заявлению, Сергей Захаров проходил плановое обследование и обычное для себя профилактическое лечение.

Певец находится в прекрасной физической форме, творчески активен и, безусловно, работает в намеченном графике и режиме. Сергей Захаров с радостью приедет в Таллинн, где последний раз выступал с огромным успехом два года назад. Ему запомнился и теплый прием таллиннской публики и та необыкновенная атмосфера, которая установилась, она объединила сцену и зрительный зал. Всем своим поклонникам певец передает самые лучшие пожелания и ждет на своем концерте 19 декабря в Концертном зале Nordea, где исполнит программу «И вальс, и песня, и романс». В программу будут включены и песни из репертуара Муслима Магомаева.

Комментарии
Copy
Наверх