Ух ты! 62-летняя Любовь Успенская демонстрирует чудеса гибкости (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Nina Zotina/Sputnik

Звезда шансона показала, как расслабляется. Любовь Успенская выложила в своем микроблоге кадр, на котором она делает гимнастику. На снимке артистка демонстрирует отличную гибкость. Вероятно, такие тренировки помогают ей оставаться стройной.

Известная певица Любовь Успенская не перестает удивлять поклонников.

Фанаты не раз отмечали, что женщина выглядит прекрасно: ее кожа почти не тронута глубокими морщинами, а глаза светятся игривым блеском.

Успенская поддерживает стройную фигуру с помощью занятий йогой и спортом. Также звезда сцены тщательно следит за своим рационом.

В микроблоге Любовь показала, как успокаивается. Она разместила снимок, на котором выполняет одну из поз йоги, способствующих улучшению общего самочувствия. «Расслабилась перед сном, очень помогает», - так подписала фото певица.

Поклонники артистки восхитились ее спортивной подготовкой. «Молодец какая!», «Обожаю вас! Сегодня попробую вот так загнуться», «Самая лучшая поза для расслабления!», «В здоровом теле, здоровый дух», «Умничка, вашей форме только позавидовать», - написали фолловеры Успенской.

Комментарии
Copy
Наверх