Умер брат Людмилы Гурченко

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Людмила Гурченко.
Людмила Гурченко. Фото: SCANPIX

Двоюродный брат актрисы Людмилы Гурченко скончался на 75-м году жизни от цирроза печени. Анатолия Гурченкова похоронили в деревне Дунаевщина Смоленской области.

Анатолий Егорович долгое время испытывал проблемы со здоровьем, но к врачам обращаться не хотел. Болезнь прогрессировала, а за четыре дня до смерти мужчину настигла новая напасть – отказали ноги. "Толя болел, лечиться в больнице отказывался: "Не пойду и все!" – рассказала его 80-летняя вдова.

К слову, Любовь Васильевна не собирается покидать свой дом, хотя в Дунаевщине осталось всего четыре человека. "У меня огород. Весной сажаю морковь, картошку. Сейчас вяжу правнукам одежду", – цитирует ееStarHit.

Напомним, что Людмила Гурченко ушла из жизни 30 марта 2011 года. Смерть наступила в результате послеоперационного осложнения. Актриса всегда поддерживала связь с братом, периодически они созванивались. Несколько лет назад Анатолий Егорович рассказал, что на самом деле они Гурченковы. Фамилия трансформировалась в украинскую, когда отец Людмилы Марковны перебрался в Харьков.  

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх