Иосиф Пригожин категорически против участия Земфиры в «Евровидении»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Земфира
Земфира Фото: Andreyev Georgy/ITAR-TASS/Scanpix

По некоторым слухам, представлять Россию на конкурсе «Евровидение-2017» может певица Земфира. Однако продюсер Иосиф Пригожин отметил, что Земфире не стоит принимать участие в нем.

«Ну, начнем с того, что эта информация пока не точная. Я вообще не понимаю, зачем Земфире «Евровидение» – она куда выше, чем весь этот конкурс. Земфира – большая артистка, которая дважды покорила Олимпийский. А это очень высокий уровень! Конечно, если у нее есть желание и возможность представлять нашу страну, это ее право. Но я считаю, что это то же самое, если отправить артиста первой величины на сельский конкурс в Дом культуры. На мой взгляд, посылать на «Евровидение» давно состоявшихся звезд не следует. Валерию бы я не выдвинул туда теперь ни под каким предлогом. Даже участие в конкурсе Филиппа Киркорова, Аллы Пугачевой – это стратегическая ошибка. Думаю, должны ехать те, кому действительно нужна огласка и пиар. Вот, может, это будет Александр Панайотов, кто-то из участников программ «Голос» или «Главная сцена».

Комментарии
Copy
Наверх