Состояние больного раком Михаила Задорнова изменилось (видео) (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Михаил Задорнов
Михаил Задорнов Фото: Evgeny Biyatov/RIA Novosti/Scanpix

Состояние борющегося с онкологическим заболеванием Михаила Задорнова изменилось. Юморист чувствует себя значительно лучше, о чем и сообщил беспокоящимся за него поклонникам.

Писатель-сатирик несколькими неделями ранее рассказал о лучшей для него терапии. Михаил нашел спасение от тоски в просмотре смешных видео в интернете, от которых у него появляются силы для борьбы с недугом. Юморист даже попросил своих почитателей присылать ему побольше таких забавных роликов и объявил конкурс на лучший из них.

10 ноября на своей официальной странице "ВКонтакте" Задорнов объявил победителей. "Благодарю всех, кто присылал мне забавные видео. Настроение и самочувствие улучшились, энергии прибавилось, – сообщил оптимистично настроенный сатирик. – Это как раз то, что нужно перед концертами и началом съемок фильма "Однажды в Америке", которые стартовали на прошлой неделе". 

Михаил поделился с восхитившими его смешными видео в соцсети. "Публикую несколько отобранных мною веселых роликов. Зарядитесь задором и вы! Авторам отправляю книги и диски в подарок!" – обрадовал победителей юморист.

Комментарии (1)
Copy
Наверх