Поклонники Собчак в шоке: Виторган рассказал о новорожденной дочери и показал ее фото (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Максим Виторган и Ксения Собчак.
Максим Виторган и Ксения Собчак. Фото: Evgenya Novozhenina/RIA Novosti

Максим Виторган решил прояснить ситуацию с рождением наследницы. В своем Instagram вчера вечером он выступил с официальным заявлением.

Беременность Ксении Собчак стала одним из самых обсуждаемых событий этого года. Уже пару недель в Сети ведутся споры о том, родила ли Ксения.

Максим Виторган поведал жестокую правду о младшей наследнице: «Родила тайно, назвала Анной в честь Олега, та через полчасика подросла и высосала мать через грудь наизнанку целиком. Сидим ждем, пока выкакает. Будем лепить новую маму. Быстрей бы, а то Анне завтра утром в армию уже, а я один боюсь дома оставаться! Тужься, доча, тужься! Ой, блин, меня сейчас забанит Instagram». Виторган проиллюстрировал свое сообщене голой девочкой измазанной кровью. Модераторы Instagram очень скоро удалили картинку. Посмотреть скриншот этого поста можно ЗДЕСЬ!

Подписчики Максима оценили юмор и поддержали будущего отца, зато поклонники Ксении в шоке от такой шутки Виторгана. 

стоит отметить, что вчера в Москве прошла премьера нового фильма Павла Лунгина «Дама пик». На этом светском мероприятии присутствовали многие знаменитости, в том числе и Максим Виторган. Когда он пришел на премьеру, журналисты засыпали его вопросами о самочувствии жены и о том, не разрешилась ли она от бремени. На что Виторган, смеясь, ответил: «Можете записать: Ксения родила мальчика, и мы назвали его Антоном».

Комментарии (1)
Copy
Наверх