На смену Мишель: что известно о жизни экс-модели Мелании Трамп

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX/REUTERS

Супруга Дональда Трампа, победившего на президентских выборах в США, родилась в нынешней Словении. На родине Мелании Трамп не сомневаются, что из нее поличится отличная первая леди.

За головокружительным взлетом модели из бывшей Югославии на ее родине следят с неподдельным интересом. Мелания Трамп, супруга Дональда Трампа, победившего на президентских выборах вСША, до замужества носила фамилию Кнавс.

В городке Севница, расположенном на территории нынешней Словении в часе езды от Любляны, Мелания вызывает к себе, понятным образом, жгучий интерес.

Телевизионщики снимают невзрачный панельный дом, в котором она росла со своей сестрой Инес. В замке на холме над старым городом радуется успеху знаменитой землячки мэр Сречко Оцвирк: «Мы находимся слегка в стороне от основных транспортных артерий, но теперь туристы стали заезжать к нам чаще. Мелания служит образцом для подражания для молодых девушек. Она показывает, чего можно достичь».

Родители бывшей модели теперь тоже живут в США, объясняет мэр, но часто приезжают на родину, где у них остались друзья и знакомые.

В центре города на берегах реки Сава все тоже знают эффектную супругу Дональда Трампа. «Конечно, мы ею гордимся. Я думаю, она - большая удача для города и Словении», - говорит один из местных жителей Мойца Йевсевар.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх