Узнайте, как отреагировали эстонские знаменитости на победу Дональда Трампа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Сегодня, 9 ноября, скандальный кандидат Дональд Трамп одержал победу на президентских выборах в США.

Финалист Eesti Laul 2017 Расмус Ряндвере отреагировал на победу Трампа с юмором. Один из главных организаторов Tallinn Music Week Хелен Силдна огорчилась, что сейчас президент Эстонии уже не Тоомас Хендрик Ильвес. Уж он-то эту новость у себя на Facebook прокомментировал бы так прокомментировал!

Стиг Ряста отреагировал на нового президента вот такой многозначительно картинкой:

 

A photo posted by Stig Rästa (@stigrasta) on

Главный редактор Elu24 Ану Саагим: «Ура! Все возможно! Мне нравятся такие изменения! Мир меняется и люди тоже хотят чего-то новенького и свежего, чего-то с перчинкой! Я уверена, что даже те, кому Трамп не очень-то импонирует, все равно голосовали за него, чтобы посмотреть, что же начнет меняться после его победы», – прокомментировала звезда.

Фото: Toni Läänsalu

Политик Эдгар Сависаар тоже удовлетворен результатами выборов. «Народ США выбрал президентом Дональда Трампа. Победой Трампа я доволен. Я держал за Трампа кулаки. Трамп – это выбор народа. Президента должен выбирать народ, не медиаканалы и рейтинговые агентства».

Фото:
Фото: Фото: Sander Ilvest
Комментарии
Copy
Наверх