Cтарайтесь сдерживать свои эмоции: гороскоп на 9 ноября

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ссора. Фото иллюстративное.
Ссора. Фото иллюстративное. Фото: Panther Media/Scanpix

Узнай свой гороскоп на сегодня, 9 ноября 2016 года: старайся сдерживать свои эмоции, советует tochka.

Овен

Этот день стоит провести в окружении единомышленников и надежных партнеров. Сегодня тебя посетят интересные идеи, постарайся их воплотить. Во второй половине дня твои конкуренты могут использовать негативную информацию. Не стоит делать необдуманных шагов, возьми тайм-аут. Вечером поговори с любимым человеком о том, что тебя беспокоит.

Телец

Утром не стоит никуда спешить, удели больше внимания своему макияжу. Твой руководитель даст тебе важный совет, прислушайся к нему. Во второй половине дня старайся разобраться в своих недостатках и исправить их. Тебе придется обратиться за помощью к человеку, который тебя избегает. Вечером найди возможность для духовных размышлений и практик.

Близнецы

Сегодня старайся не попадаться на глаза руководству. Твои враги плетут интриги за твоей спиной, будь осмотрительнее. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в работе техники. Попробуй найти общий язык и договориться со своими конкурентами. Вечером тебя ждет приятное известие от дальних родственников.

Рак

В первой половине дня сосредоточься на выполнении важной задачи. Не стоит обращать внимание на мелкие раздражители и недостатки коллег.  Твои партнеры предложат новые идеи заработка. Используй свои деловые связи и авторитет, чтобы получить быстрый результат. Вечером постарайся раньше лечь спать и не употреблять кофе.

Лев

Сегодня тебе стоит навести порядок в рабочей документации. Не накапливай рутинную работу, выполняй свои задачи последовательно. Во второй половине дня твои коллеги попросят о помощи. Не спеши принимать решения, пока не разберешься до конца в ситуации. Вечером отправься в гости и проведи время с друзьями.

Дева

Этот день принесет тебе радость и хорошие впечатления. Откажись от выяснения отношений и критики своих коллег. Во второй половине дня тебя ждет повышенное внимание мужчин. Старайся использовать момент, чтобы получить нужную помощь. Свободное время стоит посвятить помощи близким людям и пожилым родственникам.

Весы

Сегодня тебе придется преодолеть множество препятствий и сложностей. Твои коллеги могут отказать в помощи. Не стоит опускать руки, перетерпи сложный момент. Во второй половине дня тебя ждет неожиданная проверка. Чтобы избежать конфликта, тебе стоит признать свои ошибки и попытаться их исправить.

Скорпион

Этот день принесет удачу коммерсантам и специалистам в области торговли. Обстоятельства выведут тебя на дорогу успеха. Во второй половине дня тебе придется выполнить поручение руководителя. Твой труд будет вознагражден, и ты получишь больше, чем рассчитывала. Свободное время стоит посвятить покупкам необходимых вещей для дома.

Стрелец

Сегодня старайся сдерживать свои эмоции и не создавать конфликтов. Твой руководитель может высказать свое недовольство твоими действиями. Не стоит делать необдуманных поступков, отпусти ситуацию. Во второй половине дня твои партнеры могут сорвать сделку. Тебе стоит запастись терпением.

Козерог

Утром тебя ждет приятная встреча со старым другом. Используй свои деловые связи, чтобы ускорить рабочий процесс. Во второй половине дня все договора будут результативными и прибыльными. Тебе стоит задуматься о новых способах ведения дел. Свободное время посвяти освоению новой информации и повышению своего профессионализма.

Водолей

Первая половине дня будет сложной и принесет потери. Тебе придется обратиться за помощью к руководителю. Старайся не откладывать решение важного вопроса, действуй настойчиво. Во второй половине дня твои старые партнеры могут предложить возобновление сотрудничества. Не торопись принимать решение, задумайся над возможными потерями.

Рыбы

Сегодня ты справишься со всеми поставленными задачами. Твои успехи публично отметит влиятельное лицо. Старайся не провоцировать разногласий в коллективе. Борьба за справедливость может обернуться против тебя. Во второй половине дня не стоит подписывать важных документов и заключать сделки. Доверяй своей интуиции и профессиональному опыту, тогда потерь не будет.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх