То, что обнаружила ясновидящая Елена Канда в офисном здании в Ласнамяэ, приводит в ужас

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TV3

Ясновидящая из Ласнамяэ Елена Канда поразила и жюри, и зрителей, когда с невероятной точностью сказала, что случилось в этом месте.

Мы уже рассказывали вам об удивительной русской женщине из Таллинна, которая сейчас удивляет страну своими экстрасенсорными способностями на «Эстонской битве экстрасенсов». Елена Канда продолжает поражать не только зрителей, но и жюри телешоу. 

Да, Елена очень эмоциональна - на испытании она расплакалась, но зато как ясно она видит вещи, скрытые от человеческих глаз! Русскоговорящая Елена на этой неделе вновь стала победительницей очередного выпуска «Эстонской битвы экстрасенсов». Хотя, если говорить начистоту, в этом выпуске жюри так и не смогло выбрать между двумя лучшими и присудило победу обоим участникам – Елене и Владимиру.

Те, кто считают, что привидение может обитать лишь в очень старом доме – ошибаются! Передача «Битва экстрасенсов» еще раз доказывает, что происходящее вокруг нас может стать хорошим сюжетом для фильма ужасов. Этот случай произошел в Ласнамяэ в обычном офисном здании, где люди работали над созданием радио- и телепередач. Елена увидела трагическую смерть отца семейства в этом помещении, но самое страшное, ясновидящая почувствовала в момент съемки его присутствие.

Две недели назад Елена побывала в нашей редакции, эксклюзивное интервью смотрите ЗДЕСЬ! К слову, в той беседе сама Елена прогнозировала, что попадет в тройку сильнейших на «Битве экстрасенсов», а то и станет победительницей. К слову, свои способности нам в редакции ясновидящая из Ласнамяэ, танцовщица стриптиза с 20 летним стажем, тогда тоже продемонстрировала.

Смотрите новый выпуск «Эстонской битвы экстрасенсов» и будете удивлены сами! (Елена появляется в кадре с 16-ой минуты)

Комментарии
Copy
Наверх