Максим Галкин обаял таллиннцев: эксклюзивная галерея и видео!

Svetlana Karabut
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вчера, 7 ноября, в Таллинне выступил один из самых кассовых артистов российской эстрады Максим Галкин. Российскому юмористу зал аплодировал стоя!

«А муженек-то у Аллы ого-го!» – шептались между собой подружки средних лет, когда на сцене появился супруг Аллы Пугачевой.

Фото: Viktor Burkivski

Зрителей ждут новые пародии, юмористические сюжеты и музыкальные номера. Незабываемый вечер, наполненный смехом и позитивной энергией, гарантирован.

Два часа блестящих шуток, пародий, музыкальных номеров, ну и, конечно же, самого себя подарил Галкин вчера таллиннской публике. В своих пародиях Галкин всегда попадает в точку, подмечая самые характерные особенности поведения, интонации голоса и мимику своих героев. Публика была довольна, слушала и заливалась от хохота.

Фото: Viktor Burkivski

Изысканный костюм и очки в тонкой оправе придавали артисту интеллигентной солидности. Поклонницы дарили своему любимцу цветы и пытались сделать с ним селфи. В конце выступления зал залился бурными аплодисментами. Самое ценное – что аплодирующие Галкину поднялись со своих кресел, чтобы выразить свою любовь и уважение к артисту.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх