Анджелина Джоли побила Брэда Питта

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли Фото: SCANPIX

Анджелина Джоли одержала победу над Брэдом Питтом. Известная голливудская актриса добилась единоличной опеки над всем их потомством.

Вначале Брэд Питт не пытался бороться с Анджелиной Джоли за такие же, как у нее, права по воспитанию шестерых детей. Однако потом вдруг передумал и подал прошение в суд. Такой поворот событий не понравился Джоли, и, по сообщениям некоторых СМИ, Анджелина занервничала.

Вот только ее волнение оказалось напрасным. Анджелина получила полную физическую опеку над потомством. Об этом сообщил официальный представитель голливудской актрисы. "Все дети останутся с Анджелиной. Также они продолжат встречаться с Брэдом. Все стороны настроены на излечение семьи, поэтому мы просим вас о предупредительном отношении в это непростое время", – цитирует пресс-секретаря Джоли Us Weekly.

Ранее репортеры уверяли, что не все дети согласны жить с Анджелиной Джоли. В частности, 12-летний сын Пакс и десятилетняя дочь Шайло заявили матери, что если она все же официально расстанется с отцом, то они будут жить с ним.

"На днях Пакс и Шайло сказали Анджелине, что они хотят остаться с отцом. Дело в том, что они всегда предпочитали его компанию, у них были более тесные и сильные эмоциональные отношения с ним, а не с ней. Конечно, Анджелина очень расстроена, ведь теперь она не сможет поступать, как ей вздумается", – рассказали в близком окружении голливудской актрисы.

Комментарии
Copy
Наверх