Студентка попросила соседей потише заниматься сексом. Они ответили...

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Страх. Снимок иллюстративный
Страх. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Студентка Сиракузского университета в Нью-Йорке не могла больше слушать, как ее соседи по общежитию громко занимаются сексом, и написала им записку. К удивлению девушки, соседи ей ответили, а потом тысячи людей в Twitter пришли в восторг от этой истории.

Как пишет Mashable, Дженна Ливайн, потеряв терпение, подсунула громким соседям под дверь записку: «Привет, сосед. Не могли бы вы, пожалуйста, заниматься сексом чуть потише? Некоторые тут пытаются спать и не хотят, чтобы им напоминали об их одиночестве. Занимайтесь любовью столько, сколько хотите. Но, пожалуйста, делайте свое дело с меньшей громкостью. Спасибо!».

По словам девушки, она очень волновалась, оставляя записку, и даже шла на цыпочках, как «воришка из мультиков». К ее удивлению, соседи ответили ей запиской и плиткой шоколада, на которой было написано: «Глубочайшие извинения. Надеемся, тебе понравится шоколад». Мне очень-очень жаль. Я не осознала, насколько была громкой. Иногда громкий секс очень распаляет, но за это пришлось страдать тебе, за что я искренне извиняюсь. Мне так жаль; надеюсь, это не происходило слишком часто, и спасибо за невероятную и смешную записку. Я впредь точно буду заниматься этим делом со значительно меньшей громкостью. И да, не переживай, ты одинока не навсегда. В нужное время ты встретишь нужного человека. Я была одна 18 лет. Хаха. Еще раз мои глубочайшие и искренние извинения. Простите, комната 338».

Дженна рассказала, что не ожидала ответа на свою записку и даже боялась, что ее убьют за такое замечание. В Twitter девушка опубликовала фотографии обоих посланий, и тысячи пользователей пришли в восторг.

За четыре дня пост получал почти 50 тысяч ретвитов. Люди стали распространять ссылку, советуя своим друзьям поступить так, как Дженна. Про нее узнали во многих странах мира.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх