Фото: Дмитрий Шепелев остался без волос

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев Фото: facebook.com/dmitry.shepelev.7

Популярный телеведущий Дмитрий Шепелев сменил имидж. Теперь именитый шоумен ходит с короткой стрижкой и приглаженными волосами.

Дмитрий Шепелев провел отпуск с сыном Платоном, которого ему подарила покойная певица Жанна Фриске, и теперь снова приступил к работе. Причем популярный телеведущий обновился не только морально, отдохнув от съемок и холодной России, но и физически.

Дмитрий поменял прическу. Теперь голову шоумена украшает не стильно зачесанная или стоящая дыбом прическа, а коротко стриженые волосы. При этом они довольно плотно прилегают к голове, а челка практически отсутствует.

"Стрижка как в 90-х " – коротко охарактеризовал новый имидж оставшийся без волос Дмитрий, опубликовав на своей страничке в социальной сети новую фотографию, на которой запечатлен в обновленном виде.

Комментарии
Copy
Наверх