Потенция мужчины: почему мы ее теряем? (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пенис. Снимок иллюстративный.
Пенис. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Потенция — главная составляющая жизни каждого мужчины. Директор или рабочий, семьянин или холостяк — проблемы с потенцией заставляют мужчину чувствовать себя несчастным, несмотря на другие жизненные достижения. Именно поэтому любой мужчина сделает все для потенции и продления своей сексуальной жизни.

Причины потери мужского здоровья довольно разнообразны — от психологических проблем и несовместимости с партнером, до клинических заболеваний мужской половой сферы. Чтобы выявить и своевременно восстановить здоровье, в первую очередь необходимо посетить квалифицированного врача андролога. Если проблем клинического характера не выявлено — поможет психотерапевт, пишут sex-news.ru.

Однако и до посещения врача можно самостоятельно приблизительно определить, в чем же проблема. Если сохраняется ночная и утренняя эрекция, но при половой близости ничего не происходит — скорее всего проблема психологическая. Утомление, несовместимость с партнером, психоэмоциональное истощение. Здесь поможет психотерапевт.

Если же потеря потенции и угасание произвольной эрекции происходила постепенно в течение нескольких месяцев — это повод немедленно обратиться к врачу. Своевременные диагностика и лечение помогут наслаждаться мужским здоровьем еще многие годы.

Комментарии (1)
Copy
Наверх