Парень попросил девушку прислать обнаженное фото, но тут же пожалел об этом! (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Девушка. Фото иллюстративное.
Девушка. Фото иллюстративное. Фото: SCANPIX

В эпоху развития социальных сетей появляются также и люди, которые хотят воспользоваться ими с целью получения своеобразное удовольствие, передает Маркетиум. Парни просят девушек присылать откровенные фото, считая, что под маской своей странички можно быть настолько раскрепощенными и бестактными! 

Девушки тоже бывают разные, поэтому одни соглашаются и отправляют такие фото, другие грубо отвечают или прерывают общение, а третьи… третьи делают так, как героиня этого поста!

Когда в сети Whatsapp она написала парню, что принимает ванную, он тут же поспешил попросить обнаженное фото. Девушка не растерялась! Более того, она действительно сделала фотографию, которую смело отправила незнакомцу. В этот момент он, должно быть, пожалел о своей просьбе. Смотрите на фото!

Фото:  
Фото:  Фото: Маркетиум

Отличный способ показать бестактным людям, скрывающимся под масками социальных страниц, что их просьбы и поступки настолько же смешны, как и эта фотография!

Комментарии (1)
Copy
Наверх