Девушка приютила бездомную кошку, но та сбежала на следующий день… Когда она обнаружила животное, на глаза навернулись слезы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: soulpost.ru

28-летняя жительница Индонезии Кели Кенингау Прайитно услышала жалобное мяуканье на кладбище и забрала усатого к себе домой. Но это не помогло: на следующей день кошка снова вернулась на могилу своей хозяйки, передает Soulpost.

Она ненадолго отлучалась лишь для того, чтобы сходить в дом детей своей хозяйки, которые кормили ее. Еду и питье приносили ей и другие посетители кладбища, но кошка только сворачивалась клубочком и каждую ночь спала на могиле хозяйки.

«Она спала и мяукала. Это было очень грустно. Это доказывает, насколько близкими животные могут быть с людьми», — говорит Кели.

Фото:  
Фото:  Фото: soulpost.ru

По словам специалистов, хотя коты и кажутся нам хладнокровными и безразличными, они действительно могут тосковать по умершим хозяевам. Обычно коты становятся тревожными, равнодушными к окружающему миру, в общем, становятся не похожими сами на себя.

Иногда доходит до того, что нужно обращаться к врачу и назначать усатому антидепрессанты.

Комментарии
Copy
Наверх