Шоу «ТАНЦЫ на ТНТ» едет в Таллинн: торопись и ты сможешь выиграть билеты!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

Не пропустите! 28 ноября на сцене концертного дома Nordea сойдутся сильнейшие из сильнейших. концертного дома Nordea!

В новом шоу танцевального проекта «ТАНЦЫ на ТНТ. Битва сезонов» примут участие лучше танцовщики из двух сезонов, в очередной раз демонстрируя свои умения и таланты.

В новой программе грандиозного шоу «ТАНЦЫ на ТНТ» ожидается еще больше номеров, неожиданных поворотов, смеха, слез, интриг и это будет чувствоваться вдвойне острее, потому что на сцене будут самые лучшие, всем полюбившиеся участники и финалисты двух прошедших сезонов. Наставниками команд, как и прежде, являются хореографы Егор Дружинин и Мигель.

В команде Егора Дружинина: Ильшат Шабаев (победитель первого сезона шоу «ТАНЦЫ»), Ваня Можайкин, Юля Николаева, Дима Масленников, Саша Волков, Софа, Юлиана Бухольц, Снежана Крюкова, Настя Михайлец и Вика Михайлец.

В команде Мигеля: Максим Нестерович (победитель второго сезона шоу «ТАНЦЫ»), Алиса Доценко, Никита Орлов, Виталий Савченко, Анна Тихая, Юлианна Коршунова, Антон Пануфник, Лена Головань, Олег Клевакин и Митя Стаев.

Фото: Pressifoto

Лучшие участники самого масштабного танцевального проекта встретятся лицом к лицу на одной сцене: мощные эмоции, отточенная хореография, бешеная энергетика! Незабываемое шоу от тех, кому миллионы зрителей отдали свои голоса!

ВНИМАНИЕ! РОЗЫГРЫШ!

Портал Limon.ee предлагает своим читателям принять участие в розыгрыше билетов на шоу «ТАНЦЫ на ТНТ». Для этого вам необходимо отправить сообщение на адрес: info@limon.ee, в ТЕМЕ письма обязательно укажите ключевое слово ТАНЦЫ. В тексте письма напишите ваше имя, фамилию и номер телефона.

Розыгрыш пройдет 10 ноября. С победителями мы обязательно свяжемся. Желаем удачи!

Фото: Pressifoto
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх