Заикой можно стать: мать двоих детей ежедневно превращает себя в живой труп (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: @Clairewtweets/Twitter

39-летняя мать троих детей каждый день превращает себя в зомби с помощью косметики и гардероба. Она уверяет, что будет оставаться живым мертвецом до тех пор, пока реально не отправится в царство мертвых.

Жительница английского Суррея Клэр Хакселл-Уайт обожает, когда ей в дом звонят незнакомые люди. Она лично открывает им дверь и наблюдает за реакцией. Недавно почтальон чуть не упал в обморок, когда увидел пулевое отверстие во лбу женщины и многочисленные кровоподтеки на лице. Сама Клэр выглядела как живой труп, при этом стояла на своих ногах и даже улыбалась.

Клэр обожает делать себя максимально страшной и отталкивающей, на что она тратит по паре часов каждый день. В 12 лет Клэр посмотрела фильм «Полтергейст», и с тех пор не могла забыть того приятного ощущения кошмара, передает thesun.co.uk.

До 20 лет она работала бортпроводницей, но потом нашла вакансию сотрудницы в «Доме с привидениями» в парке аттракционов Орландо. Там она поняла, что может превращать себя в зомби и зарабатывать на этом деньги. По возвращению домой Клэр прошла через курсы интенсивного макияжа, после чего стала профессиональным зомби.

Сегодня она не только развлекает таким образом людей, но и работает визажистом, специализирующимся на экзотическом макияже под живых трупов, вампиров, оборотней и другой нечисти. Клэр оказывает профессиональную помощь работникам тематических парков, где она нередко и сама развлекает посетителей. Семья вполне положительно относится к увлечению женщины, а порой муж и трое детей Клэр тоже порой наряжаются в костюмы зомби.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх