Она всего на пятнадцать минут оставила дочь одну дома. Вернувшись, женщина онемела от ужаса!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://binokl.cc/

«Да что может случиться, если я оставлю ребенка одного дома всего на 5–10 минут?» — часто думают многие родители. А ведь произойти может что-угодно! 

Так, одна непутевая мать в Сингапуре однажды отправилась за старшей дочерью в школу, оставив свою младшую трехлетнюю дочь дома всего на 15 минут, передает binokl.cc.

Малышка, играя на планшете, внезапно уронила его с балкона и мигом ринулась за ним. Ее туловище провалилось вниз, а голова застряла в решетке балкона. Девочка безуспешно пыталась освободиться, начала плакать и кричать. Благо прохожие сбежались на крик малютки и попытались помочь бедолаге.

Как именно удалось спасти сингапурскую девочку, смотри в новостном сюжете.

Хорошо, что мимо проходил иностранный рабочий, как толерантно назвали в сюжете, скорее всего, нелегала из Юго-Восточной Азии, который подрабатывал на строительстве: в Сингапуре таких пруд пруди. Но, когда речь идет о спасении жизни человека, ни национальность, ни профессия не имеют значения.

А этой мамочке нужно до конца дней целовать ноги тому, кто спас ее ребенка от гибели, и навсегда зарубить себе на носу, что детей одних дома оставлять нельзя.

Комментарии
Copy
Наверх