Фото: Татьяну Навку в нелепом наряде заподозрили в беременности

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Татьяна Навка
Татьяна Навка Фото: SCANPIX

Олимпийская чемпионка в танцах на льду рассмешила своим нарядом и поразила макияжем. Рядом с дочерью Татьяна смотрелась особенно комично, передает Дни.ру.

Фигуристка Татьяна Навка со старшей дочерью Александрой, известной как певица Алексия, стали одними из главных героинь состоявшегося накануне Бала дебютанток Tatler. Девица, как предписывают правила подобных мероприятий, должна являться на него в сопровождении своей матери или какой-либо другой почтенной дамы, которая руководит ею на светском пути. Но вот насколько Навка справилась с задачей – большой вопрос. Ведь главным образом она привлекла к себе внимание неподобающим характеру мероприятия туалетом и агрессивным мейкапом. 

 

A photo posted by Tatiana Navka (@tatiana_navka) on

"Татьяна как будто беременная", "Танечка, такое впечатление, что вы в домашнем махровом халате",  "А что, на бал можно в кимано и в прогулочном или коктейльном платье приходить?",  "Татьяну этот наряд неестественно полнит",  "На дочь печально смотреть, природа отдохнула",  "Это костюм борца сумо? С Хелоуина остался?" – язвят в комментариях подписчики страницы Навки в социальной сети (правописание оригинала сохранено). 

Дело в том, что Навка с дочерью нарушили многие требования бального этикета. Согласно ему, платье должно быть в пол, иногда допускается разрез. К платью необходимо надевать перчатки. На шее должно быть непременно дорогое ювелирное украшение. А веер в руках – признак хорошего тона.

Комментарии
Copy
Наверх