После разрыва с мужем Бузова устроила истерику на работе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: Instagram

Если Дмитрий Тарасов весьма спокойно переживает проблемы в своей семейной жизни, то Ольга Бузова не может контролировать эмоции. Участники и работники съемочной площадки телепроекта "Дом-2" пожаловались на телеблондинку, которая якобы закатывает истерики всем подряд, передает Дни.ру.

По словам членов съемочной команды, после разрыва с Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова стала очень нервной и даже агрессивной. "Если раньше Оля приходила, улыбалась и ржала со всеми подряд, то теперь она срывается на каждого. На днях она довела до слез нашего гримера! Она ее накрасила как всегда, все красиво. Ну кто виноват, что лицо у человека опухшее от слез? Так она себя в кадре увидела и начала орать как сумасшедшая. Гример ушла с трясущимися руками, чуть заикой не стала", – цитирует слова работника по звуку Life.ru.

Однако не только гримеру Бузова устроила истерику. Одна из участниц телепроекта, которая предпочла не называть своего имени, рассказала: "Бузова на грани нервного срыва! Орет на осветителей, как потерпевшая. Так она плачет постоянно, вот и некрасивая, блин. Парни тут ни при чем".

По словам девушки, агрессивное поведение Ольги всех раздражает. "Вы все ее жалеете, а она как с***а последняя себя ведет. Каждая вторая баба в стране разводится, никто их так не жалеет. Бесит ужасно. Все на цыпочках при ней должны ходить. Королева!" – не смогла сдержать негативных эмоций участница "Дома-2".

Напомним, Дмитрий Тарасов впервые официально подтвердил, что расстался с женой. Сейчас футболист не играет за "Локомотив" из-за травмы. 2 ноября спортсмен выписался из больницы после операции на носовой перегородке.

Журналисты строят догадки, что стало причиной краха семьи. Акулы пера со ссылкой на осведомленных друзей списывают все на отсутствие детей. Другие считают, что Ольга "пиарится на своем браке, как Ксения Бородина", что могло не устроить футболиста.

Комментарии
Copy
Наверх