Друзья Пугачевой проверили Галкина на вшивость

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Максим Галкин и Алла Пугачева.
Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото: Kirill Kallinikov/RIA Novosti

Юморист признался, что ближайшее окружение Примадонны приняло его не сразу. С иными пришлось даже пить водку стаканами, чтобы понравиться.

Максим Галкин повстречал Аллу Пугачеву 15 лет назад на «Славянском базаре в Витебске». «В один из конкурсных дней Алла сидела в жюри, а я за несколько кресел после нее. И буравил. С этого все и началось», – вспомнил пятый муж Примадонны. История их знакомства давно стала легендой. Но как юмориста, который младше певицы на 27 лет, приняли ее родные и близкие?

«По-разному, – признался Галкин. – В окружении Аллы много разных людей. С Кристиной (дочь певицы, младше Максима на пять лет. – Прим. ред.) мы нашли общий язык почти сразу. Может, не с первого месяца знакомства, но быстро. Она Близнец и я Близнец. Мы коммуникабельны, поэтому нам друг с другом общаться очень легко. С музыкантами Аллы, с Александром Юдовым царствие ему небесное, он был близок к ней, – быстро пошел контакт».

«А кто-то меня не принимал. Помню, очень смешно с Сашей Кальяновым получилось – во время очередного праздника весны, где Алла обычно собирает давних друзей. Отмечали мы этот день на корабле. Кальянов как-то на меня подозрительно смотрел не приглянулся, видно, я ему поначалу. И он решил меня проверить на вшивость.

«Давай выпьем», – предложил. И я, понимая, что можно произвести на него впечатление, налил себе стакан водки и на глазах Саши опрокинул в себя. «Ну, мамочка, наш человек», – произнес он с одобрением. С того момента мы с ним замечательно общались», – цитирует Галкина журнал «Антенна».

Комментарии
Copy
Наверх