СМИ выяснили, сколько пластических операций сделали Виктория Лопырева и Анна Семенович

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Лопырева.
Виктория Лопырева. Фото: SCANPIX

Пользователи Сети давно уже гадают, что сделала с лицом Виктория Лопырева. Если посмотреть на фото модели десятилетней давности и сравнить их с теми, что блондинка публикует в Instagram сейчас, это как будто две разные женщины. 

Оказывается, бывшая супруга Федора Смолова активно работает над собой.

Эксперт Дней.Ру Ирина Василенко, являющаяся пластическим хирургом и руководителем клиники Dr. Vasilenko, рассказала о пластических операциях звезд. Специалист прояснила ситуацию с изменившейся внешностью Виктории Лопыревой и опровергла слова злопыхателей о неестественной красоте Анны Семенович. Также Ирина подвергла тщательному анализу аппетитные формы иностранных знаменитостей.

Очень эффектная девушка. Когда-то Виктория Лопырева значительно похудела, благодаря чему черты лица стали более острыми, подчеркнулись скулы. На мой взгляд, Вика немного увеличила губы, сделав их более чувственными, что ей, без сомнения, очень идет! Возможно, изменена форма подбородка с помощью филлеров и сделана эндоскопическая подтяжка лба.

Прекрасная грудь Анны Семенович – результат естественных процессов женского организма. Ее тело приобрело такие сексуальные формы под влиянием женского гормона эстрогена, о чем можно судить, видя ее комплекцию полностью. Не последнюю роль могла сыграть наследственность. Если посмотреть на фотографии ее мамы, видно, что и она обладает шикарной грудью. К тому же певица умеет правильно подчеркнуть все достоинства своего тела правильной одеждой.

Комментарии
Copy
Наверх