Подсмотрено в Таллинне: необычный покупатель вызвал фурор в столичном Maxima

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок
Иллюстративный снимок Фото: Tairo Lutter / Postimees

Вот вы стоите в очереди после тяжелого рабочего дня – уставшие, запаренные, и кажется, что сегодня вечером с вами ничего такого-эдакого уже не случится! А вот и нет!

Пригляделся – а в очереди напротив стоит миньон! Желтенький такой, настоящий! Вроде Хеллоуин уже позади, а ряженые по Таллинну бродят. Такой необычный покупатель развеселил клиентов столичной Maxima вчера вечером. Миньон преспокойненько отстоял очередь, расплатился в кассе и отправился восвояси, оставив клиентов супермаркета в недоумении: что это было? Один из посетителей магазина поделился снимком в сообществе Märgatud: TALLINN'as.

Стоит отметить, что это не первый случай, когда в столичной Maxima были замечены странные покупатели. Так, портал Limon.ee в сентябре встретился в ласнамяэской Maxima c покемонами, который покупали сахар (смотрите ЗДЕСЬ!). Что это? Жители Таллинна развлекаются как могут или это рекламные трюки самой торговой сети – неизвестно!

Комментарии
Copy
Наверх