Фото: 21-летний итальянский принц погиб под колесами грузовика в Лондоне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Молодой человек ехал на велосипеде, когда его зацепил грузовой автомобиль

В Лондоне под колесами грузовика погиб представитель древнейшего флорентийского рода принц Филиппо Корсини. Инцидент произошел во вторник, 1 ноября. Корсини ехал на велосипеде по одной из оживленных улиц города, где его зацепил грузовик и протащил около 30 метров. 21-летний принц скончался на месте от полученных травм.

Фото: Scanpix
Фото: Scanpix Фото: /AP

Представитель итальянской аристократической семьи учился в одном из университетов Лондона. В настоящее время его семья занимается производством масла и виноделием.

Фото: Scanpix
Фото: Scanpix Фото: SCANPIX

Гибель велосипедистов на дорогах Лондона является серьезной проблемой. Мэр города Садик Хан планирует ограничить въезд грузовиков в столицу, чтобы сделать дороги более безопасными. Он предлагает ввести оценку грузовиков от нуля до пяти по степени видимости из их кабин других автомобилей, велосипедистов и пешеходов. Таким образом, к 2024 году планируется допускать в Лондон только грузовые машины с оценкой не ниже трех.

Фото: Scanpix
Фото: Scanpix Фото: /AP

Комментарии
Copy
Наверх