Непристойное предложение довело Волочкову до полиции

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: Ekaterina Chesnokova/Sputnik/Scanpix

Балерина рассказала об ужине с интимным продолжением. Он возмущена произошедшим и просит защитить ее, передает Дни.ру.

Анастасия Волочкова не раз заявляла, что ее пытаются вовлечь в занятия проституцией и предлагают десятки тысяч евро за романтические встречи. Но  больше всего балерину возмущают не эти предложения, а то, что подробности ее личной жизни становятся достоянием общественности. Она не намерена больше с этим мириться. И решила сделать ход конем.

Волочкова сделала скрин-шоты переписки с неким "сотрудником концертного агентства "Шоу Артист" Антоном и обратилась с заявлением в полицию. "Несколько дней назад преступники предприняли попытку спровоцировать меня и получить компрометирующую информацию, – рассказала балерина. – Так, мне на телефон прислал сообщение некто Антон с приглашением посетить частный ужин у одного из их клиентов. При этом, в своем предложении он недвусмысленно дал понять, что ужин будет иметь продолжение с интимным характером. В настоящее время Антон настойчиво предлагает мне встретиться, чтобы обсудить детали ужина с клиентом".

Волочкова уверена, что подобное вовлечение в занятие проституцией подпадает под действие статьи уголовного кодекса и просит стражей порядка защитить ее от посягательств. Ранее с иском о клевете балерина выступила против директора агентства "Звезды Москвы" Дмитрия Тулянинова, который заявил, что якобы большую часть дохода Насте приносит оказание платных сексуальных услуг. Комментируя эти гнусные слухи, балерина заявила, что ей просто не могут простить успех, красоту и внимание состоятельных мужчин. "На меня оказывается психологическое давление. Меня пытаются завлечь в занятия проституцией, шантажируют, распространяют в СМИ сведения о частной жизни", – заявила она в интервью.

Комментарии
Copy
Наверх