Эстонская реклама плохого не посоветует! Вот почему можно и даже нужно справлять нужду во время приема душа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с сайта pissi.ee

В марте этого года эстонскую общественность поразила рекламная компания, призывающая справлять малую нужду во время приема душа. На улицах городов появились большие рекламные плакаты, на которых была изображена красивая обнаженная женщина и надпись: «Писай под душем!».

Рекламная компания наделала много шума, но если до сих пор вы стеснялись признаться, что иногда справляете малую нужду прямо в душе, то сегодня настало время узнать, что в этом нет ничего плохого! На самом деле, это даже полезно! Маркетиум нашел целых восемь аргументов в пользу такой шалости. Итак, вот они:

Ваши счета за воду уменьшатся

Каждый раз, когда вы смываете унитаз вы используете 1,5–3 литра воды. Представляете, насколько расходным получается каждый поход по нужде? Если же вы будете делать это по душем душа, то попросту сэкономите воду, ведь сделаете два дела одновременно. В этом нет ничего плохого, потому что вода попадает прямиком в канализацию через слив.

Вы останетесь чистеньким

Душ поможет телу отдохнуть от постоянных подтираний после похода в туалет.

Ваш туалет тоже останется чистым

С каждым новым походом в туалет унитаз становится грязнее. Это действительно плохо, ведь в помещении собирается очень много микробов. Сидение и ободок унитаза действительно очень быстро пачкаются. Если есть возможность справить малую нужду в душе, почему бы и нет?

Грибок стопы исчезнет!

Удивительно, но факт: моча обладает противогрибковыми средствами. Мочевая кислота и аммиак помогают бороться с грибковыми инфекциями, поэтому если вы случайно помочитесь на свои ноги, это пойдет вам только на пользу!

Это поможет натренировать мышцы Кегеля

Мышцы Кегеля (тазового дна) отвечают за поддержку мочевого пузыря, поэтому если у вас есть проблемы с недержанием, то мочиться в душе — отличное решение, ведь там вы сможете потренироваться: упражнения Кегеля разработаны специально для того, чтобы наладить мочеиспускание.

Это полезно для окружающей среды

Вы сможете сэкономить не только деньги, но еще и защитить окружающую среду, ведь она действительно страдает из-за того, что мы смываем в унитаз так много воды. Этот феномен даже называли одной из экологических катастроф!

Почти все это делают

Согласно опросу, проведенному среди 1000 женщин в Glamour, от 75 до 80 % женщин признались, что мочатся в душе. Не стыдитесь этого, ведь в этом нет ничего плохого!

Вы почувствуете себя бунтарем

Кто-то делает тату, кто-то ездит на байке, а кто-то просто пописает в душе и почувствует себя от этого крайне смелым и решительным! У каждого должна быть своя форма бунта!

А вы делали это в душе? Теперь, когда вы знаете обо всей пользе этого процесса, ничто не должно вас останавливать!

Комментарии
Copy
Наверх