Торопитесь! Мы разыгрываем билеты на таллиннский концерт Ярослава Сумишевского

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

Всех любителей российской поп-музыки, незамысловатой и красивой эстрадной песни, ждет приятный сюрприз! 

Впервые в Эстонии, 21 ноября в Центре русской культуры выступит кумир женщин от 25 до 80, обладатель замечательного голоса, певец, музыкант, телеведущий, шоумен – Ярослав Сумишевский и группа «Махор-Бэнд»!

Этот артист – подлинный феномен! Ярослав Сумишевский стал кумиром миллионов женщин, подлинным "народным артистом интернета" (именно оттуда люди узнают о нем, его песнях и соловьином голосе)! 

Ярослав родился в городе Шахтёрск (Сахалинская область) 18 октября 1983 года.

В 1997 году Сумишевский успешно окончил детскую музыкальную школу, в которой опытные педагоги научили талантливого паренька блестяще играть на баяне. Через три года после этого Ярослав окончил и обычную общеобразовательную школу. 

После школы Ярослав решил, что настала пора избрать свой жизненный путь. С теплом вспоминая о музыкальной школе, он избрал музыку делом всей своей жизни. Ярослав Сумишевский поступил на дирижерско-хоровое в Сахалинское училище искусств (город Южно-Сахалинск). Во время учебы юноша уже вовсю проявлял свой талант – участвовал в областных музыкальных конкурсах, занимая первые места и завоевывая любовь публики, выступал на правительственных концертах. 

После училища Ярослав Сумишевский принял решение перебраться в большой город с большими возможностями – в Москву. Он поступил на вокальный факультет Московского государственного университета культуры и искусств, и благополучно стал его выпускником в 2009 году. 

Ярослав Сумишевский очень быстро обосновался в российской столице. Выступал на корпоративах, пел песни... В один прекрасный момент он решил, что пора бы заняться чем-нибудь и посерьезнее. Так и появилось музыкальное реалити-шоу «Народный махор». Суть шоу заключается в том, что Ярослав ищет талантливых исполнителей в Москве и Подмосковье. «Народный махор» очень быстро обрел популярность и нашел свою аудиторию. 

Стоит зайти на его сайт и убедиться, что концертов по стране и за её пределами у него столько, что любая «писанная» звезда обзавидуется. 

Каждые его концерт – это откровение: его красивый голос, откровенная подача и репертуар, не оставляющий равнодушным женские сердца, залог огромного успеха!

На концерт к Сумишевскому женщины и сопровождающие их мужчины приходят как сокровенному другу или психологу – ведь только Ярослав всё расскажет им своими душевными песнями о любви: неразделенной и обманутой, об одиночестве, о взаимоотношениях мужчин и женщин, как завоевывать сердца и тех, и других, то есть исчерпывающий ответ на вечные вопросы: «Что делать?!» и «Кто виноват?!». 

ВНИМАНИЕ!

Для участия в розыгрыше билетов пришлите письмо по адресу info@limon.ee, указав В ТЕМЕ письма ключевое слово СУМИШЕВСКИЙ, в письме укажите свое имя и номер телефона.

Обращаем ваше внимание, что письма без ключевого слова и/или номера телефона в розыгрыше участвовать не будут!

Розыгрыш состоится 9 ноября. С победителями обязательно свяжемся!

Комментарии
Copy
Наверх