Кто из знаков зодиака станет богаче в 2017 году (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Грядущий год обещает быть положительным и привести к стабильности, однако некоторым знакам зодиака лучше заранее подготовиться к тем или иным изменениям в финансовой сфере, которые с ними произойдут.

Финансовое положение Овнов будет целиком и полностью зависеть от каких-то внешних воздействий, поэтому следует тщательно контролировать расходы и внимательно следить за теми факторами, которые оказывают влияние на доходы.

Тельцам грядущий год прекрасно подойдет для решения фундаментальных и серьезных финансовых вопросов, лучше сместить акцент с краткосрочных проектов на длительные.

Близнецам следует иметь в виду, что 2017 год для них в финансовой сфере будет во многом моделироваться личными отношениями и интересами. Стоит уделить внимание своим хобби — в этом году их можно монетизировать.

Раков ожидает хорошая юридическая и правовая поддержка, которая поможет им осуществить давние финансовые планы и задачи. Самый высокий доход придется на последний квартал года.

Львам следует пересмотреть свое отношение к деньгам — необходимо найти точку баланса и выровнять свое финансовое положение. В противном случае возможны некоторые финансовые неурядицы. Необходимо уравновесить доходы и расходы и больше надеяться на себя.

Девы должны следить за ходом событий и быть готовыми к непредвиденным расходам. Их хладнокровие поможет им справиться с нестабильностью, а еще не следует отказываться от помощи близких. Крупные приобретения лучше отложить до обретения более стабильного финансового положения.

Весы могут озаботиться вкладами, депозитами и инвестициями — год для них в этом плане будет очень и очень удачным. Представители этого знака Зодиака переосмысливают свою систему ценностей, задумываются о будущем и меняют отношение к деньгам.

Скорпионам в первое полугодие в финансовых вопросах будет сопутствовать удача. Все проблемы будут решаться довольно быстро, а присущая этому знаку целеустремленность поможет cориентироваться в любой ситуации.

Стрельцы в этом году будут на коне, финансовое благополучие и море энергии ждут вас. К счастью, сложное время вам на руку.

Козероги в области финансов будут чувствовать себя как рыба в воде — все будет получаться, интуитивные решения окажутся верными и прибыльными. Однако такое везение в денежных делах может негативно скомпенсироваться лишними тратами в семье.

Водолеям будет комфортно обращаться с финансами первые два месяца нового года, потом последует период сложностей, появятся ситуации, которые покажутся безвыходными.

Рыбы могут позволить себе экспериментировать, в денежных делах их эксперименты будут весьма успешны.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх