Вот это да! Эстонская красотка Элина Борн приняла серьезный вызов и агитирует тебя это сделать (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Elina Born

Все мы помним Элину: в прошлом году именно она представляла Эстонию на конкурсе «Евровидение» вместе со Стигом Рястой.

И вот вчера, во всемирный день веганства, эстонская певица и просто красотка Элина Борн решила тоже встать на этот путь и отказаться от пищи животного происхождения.

Нет, Элина пока не зарекается, что будет веганом пожизненно, пока она лишь приняла вызов, который распространяется в эстонских социальных сетях, а именно отказаться от животной пищи на 30 дней – с 1 по 30 ноября. Элина сообщила, что первый день веганства у нее прошел превосходно и чувствует она себя великолепно! В подтверждение своих слов красотка поделилась новым снимком.

«Примите тоже этот вызов и попробуйте стать веганом на один месяц. Однажды я уже пробовала и очень удивилась, какое разнообразие чудесных блюд можно готовить без мяса. Удивитесь и вы!» – призвала Борн своих поклонников стать на ближайший месяц ее соратниками и единомышленниками.

A photo posted by ELINA BORN (@elinaborn) on

Комментарии (2)
Copy
Наверх