Олег Винник шокировал общественность, цинично помянув погибшую в теракте над Синаем семью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео

Олег Винник продолжает шокировать общественность своим цинизмом. В первую годовщину гибели семьи он отправился с новой женой и ее подругой покурить кальян.

Роман Кати Жужи - участницы телепроекта "Дом-2" и бизнесмена из Санкт-Петербурга Олега Винника вызвал осуждение у многих фанатов. Парочка начала встречаться буквально через пару недель после гибели его первой жены и детей. Не прошло и года, как Олег и Катя поженились. При этом Винник принял активное участие в съемках фильма, посвященного гибели самолета над Синаем. Фильм можно увидеть ЗДЕСЬ!

Этот его поступок поняли далеко не все фанаты. Однако его поведение в годовщину гибели семьи вызвало еще большее осуждение. Вечером 31 октября его заметили веселящимся в одном из ресторанов в компании новой жены и ее подруги (видео). Компания поужинала, покурила кальян и вовсе не выглядела скорбящей. Сам Винник, узнав о публикации в прессе кадров из ресторана, заявил, что побывал в этот день на кладбище. По его словам, он навестил могилы еще в 6 утра. Пользователи Сети предположили, что он приехал так рано, чтобы не столкнуться с родственниками жены. Нашлись свидетели, уверявшие, что видели Винника на кладбище днем, в компании Жужи. Он провел у могилы несколько минут и поспешил прочь. Фото Винника и его супруги можно посмотреть ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх