Ноябрь – время туманов и расставаний: экстрасенс Илона Калдре дала прогноз на ближайший месяц

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Илона Калдре
Илона Калдре Фото: личный архив

Раз в месяц Stolitsa публикует астрологический прогноз и наставления от эстонского экстрасенса Илоны Калдре. Читайте советы Калдре на ближайший месяц.

Ноябрь - месяц туманов и холодных ветров. Все ближе подступает зима, уже слышно ее холодное дыхание и от осени почти не останется заметных следов, природа кутается в белоснежное покрывало из еще тонкого льда и мокрого снега.

Если вы хотите, чтобы в ноябре вам везло, то прежде, чем покорять новые жизненные вершины, откажитесь от иллюзий и начните смотреть на жизнь более реалистично. Если же вы стопроцентный реалист, готовьтесь к тому, что в этом месяце счастливых шансов у вас будет более чем достаточно. Если же вы в душе романтик и идеалист, то вам лучше не предпринимать ничего серьезного, чтобы не столкнуться лицом к лицу с суровыми жизненными реалиями.

Ноябрь будет удачным для бизнесменов и вообще для деловых людей, знающих цену деньгам и умеющих их зарабатывать. Если у вас хорошо развита деловая хватка, можете рискнуть и попробовать в этом месяце открыть свой собственный бизнес. В любовных отношениях на первый план выйдут приоритеты верности и надежности. В ноябре измена одного из партнёров может быстро привести к резкому разрыву отношений и расставанию. Подробнее читайте ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх