Вот и сказочке конец: Тарасов подтвердил расставание с Бузовой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова
Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова Фото: SCANPIX

Дмитрий Тарасов подтвердил репортерам расставание с Ольгой Бузовой, передает Дни.ру.

Влюбленные расстаются после четырех лет брака. Акулы пера со ссылкой на осведомленных друзей винят в крахе семьи Бузовой и Тарасова отсутствие детей. Другие считают, что Ольга "пиарится на своем браке", как Ксения Бородина. 

В интервью сайту Life.ru 29-летний спортсмен впервые официально подтвердил, что расстался с 30-летней телеведущей. Однако раскрывать подробности ссоры Дмитрий отказался. "Оля любит все комментировать, вот ей и звоните. А я прокомментирую это сразу после нее", — пообещал Тарасов.

Ранее супруги регулярно публиковали в Instagram совместные фотографии с трогательным хештегом #моямой. Однако несколько недель назад публичные нежности четы прекратились. Они стали выходить в свет порознь. Даже когда Ольга заболела, ее поддерживала близкая подруга, а не муж. А Тарасова, попавшего на днях в больницу, утешала мама. Бузова же рядом с захворавшим футболистом замечена не была.

Буквально несколько часов назад ведущая реалити-шоу "Дом-2" намекнула на проблемы в семейной жизни. Телеблондинка опубликовала стихотворение, посвященное грусти и разочарованию от невнимания (и не только) главного героя произведения.

"Ты знаешь... Ангелы однажды устают.... От чей-то лжи...предательства и боли... От обещаний , тех что ты даешь , Сдержать которых , у тебя не хватит воли... От мелких унижающих обид , От горьких слез , что прячут за улыбкой , От долгих ожиданий в тишине , Которая терзает страшной пыткой... Они вдруг понимают – НЕ НУЖНЫ.... Их тот не ждал , к кому их посылали... И крылья что изранены , больны – Они в беде напрасно подставляли... НАПРАСНО ВСЕ – как приговор на смерть... И сложив крылья – Ангел исчезает... И лишь потом , поймешь что ты – один... Нет больше Ангела....Никто не прикрывает..." – написала Бузова.

Подписчики немедленно сделали вывод, что Ольга – тот самый ангел, который больше "не прикрывает" Дмитрия Тарасова. "И вот Тарасова надо было отметить для большей иронии", "Олечка! Все проходит, пройдет и это! Прости милая, но это гальяновское быдло и мизинца твоего не стоит! Забыть, как страшный сон и идти дальше к своей мечте! А она у тебя есть, я верю! все у тебя будет! Ты замечательный человек! ведь мы видим, как тебя любят твои девочки с проекта, твои подруги, твои родные за твое доброе сердце! И бог обязательно тебя вознаградит! А сейчас отвел, пусть с опозданием, но отвел. Счастье есть Оля и ты его обязательно найдешь!", "Дима очень хотел детей, со слухов... Оля очень хочет славы... как-то не стыкуется. В жизни мы все стоим перед выбором! Они видимо свой сделали! ", "Искренне надеюсь,что с мужем все хорошо!" – так реагировали обеспокоенные фанаты телезвезды.

Комментарии
Copy
Наверх