Табор уходит в небо, а Каспийский Груз едет в Таллинн! Не проспи, концерт уже на следующей неделе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Bongo Takso и DiscoEvent представляют: впервые в Эстонии — Каспийский Груз — дуэт, который пару лет назад считался очередной «перспективной группой», а сегодня стал одной из самых кассовых рэп-команд России выступит 11 ноября в клубе FACTORY.

Каспийский Груз – биография этой группы развивается очень стремительно. Дуэт, состоящий из ВесЪ'а и Брутто, стал настоящий открытием прошлого года на российской рэп-сцене. Ребята создают действительно уникальные работы, обладают своим неповторимым и действительно интересным стилем. Первые песни, как практически у всех отечественных рэперов, были записаны на самобытной самодельной студии. Благодаря сарафанному радио о ребятах начали активно говорить и в результате Каспийский Груз записал несколько весьма интересных треков с уже известными артистами (такими, как Гуф, Слим, Словетский, Хатын и другие).

Ребята живут и работают в Азербайджане. В их песнях описываются суровые 90-ые, а сам стиль текстов напоминает шансон, наложенный на качественный и оригинальный бит. Благодаря уникальному подходу эти ребята привлекают внимание широкой аудитории и не заметить их на современной сцене просто нельзя. С полной уверенностью можно утверждать, что у группы Каспийский Груз биография будет включать в себя еще множество интересных работ, наград и прочих важных событий.

На мероприятие и обратно вас любезно доставить Bongo Takso!

Продажа билетов в кассах Piletilevi, на заправках Statoil, а также в инфо-пунктах Prisma, Selver и Rimi!

NB!  Мероприятие 16+ Клуб / 18+ VIP !

NB!  Количество билетов ограничено !

Дополнительная информация и заказ VIP-столов по телефону +372 530 00 530.

Комментарии
Copy
Наверх