Будь хорошим мальчиком! 10 фраз, которые хороший муж никогда не скажет другой женщине

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Любовь. Фото иллюстративное
Любовь. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Вступая в брак, мужчина и женщина становятся друг для друга не просто партнерами по сексу, супругами и воспитателями общих детей, но и друзьями, напарниками и надежным тылом. Именно поэтому у женатого мужчины не может быть близкой подруги в лице другой женщины.

Вот 10 вещей, которые женатый мужчина никогда не должен говорить другой женщине, пишет Marketium.ru.

1. «Я рад, что у меня есть ты»

Эта фраза подразумевает, что женщина очень много значит для мужчины. Такая сильная “дружба” равноценна эмоциональной измене.

2. «Мне нужно расслабиться. Не хочешь куда-нибудь сходить вместе?»

Если вам хочется проводить свое свободное время в компании другой женщины — стоит серьезно пересмотреть свои отношения с женой. Может быть, будет честно развестись?

3. «У тебя есть парень?»

Женатого мужчину это не должно интересовать в принципе. 

4.«Мне нужно с кем-то поговорить»

Если вам нужно поговорить с кем-то на личные темы, почему бы не сделать этого со своей женой?

 5. «У нас с женой давно не было секса»

Эта фраза, адресованная женщине, звучит как предложения переспать. Даже если это не так, не стоит выносить сор из избы, лучше решите этот вопрос со своей супругой.

6. «Мы с женой не очень ладим»

Если женщина, которой вы говорите эту фразу, не является вашим семейным психологом, то звучит это очень нехорошо. Вместо того, чтобы открываться другим людям, попробуйте искренне поговорить со своей женой.

7. «Мы вчера с женой сильно поссорились»

Что вы хотите этим сказать? Вы плохой муж или же слабохарактерный человек, который взял в жены неподходящую женщину? Как бы плохо все не было в ваших отношениях, подобного рода фразы выставляют вас в негативном свете для окружающих.

8. «Мы просто друзья, так что волноваться не о чем»

Звучит как оправдание. Если вам стыдно за свое поведение, значит, вам есть чего стыдиться.

9. “Ты готовишь (водишь машину, готовишь и так далее) лучше, чем моя жена”

Никогда не сравнивайте свою жену с другими женщинами. Даже если это сравнение в ее пользу, не стоит даже мысленно возводить другую женщину в одну категорию со своей женой.

10. «Думаешь, я хороший муж?»

Лучше, чем ваша жена, ответ на этот вопрос не знает никто. Спросите у нее.

Если женатый мужчина позволяет себе слишком близкие отношения с другой женщиной, это не только унижает его супругу, но и характеризует его как ненадежного человека, с которым вряд ли будет приятно иметь дело.

Комментарии
Copy
Наверх