Несовершеннолетнюю дочь Ефремова закидали камнями после ее признания

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Михаил Ефремов играет роль Кондратова.
Михаил Ефремов играет роль Кондратова. Фото: Кадр из фильма

Признавшая себя лесбиянкой девушка стала объектом травли. К счастью, многие интернет-пользователи поняли ее и попытались оправдать опрометчивый поступок одиночеством ребенка, передает Дни.ру.

Вряд ли 15-летняя дочь актера Михаила Ефремова Анна-Мария могла предположить, во что выльется ее откровение на странице в социальной сети. Несколько дней назад она там так охарактеризовала себя: "Я лесбиянка, феминистка, атеист, ролевик, адовый слэшер, интроверт, днями сидящий в своей берлоге, мультифандомщик, немного анимушник. Сложности в общении: раздвоение личности, глюки, высокий интеллект, нестабильная самооценка".

Пользователи тут же стали глумиться над девушкой, испытывающей проблемы переходного возраста, закидывать ее камнями. Они отпускали едкие комментарии по поводу интеллекта Мявс, как она сама себя называет, в ее адрес сыпались оскорбления. Кое-кто посоветовал родителям выпороть дочь и "выбить дурь из ее головы".

К счастью, нашлись и те, кто защитил Анну-Марию. Многие считают, что ее жест выглядит как попытка привлечь внимание родителей. Ведь она, как говорят, живет с няней в купленной отцом квартире и почти не видится ни с ним, ни с матерью Ксенией Качалиной.

Судя по всему, девушка очень одинока. В своем посте она написала, что ищет друга "для общения, погуляшек и чокнутых идей тян-кун". Слово "тян" обычно используют при обращении к человеку, который тебя младше. "Кун" – дружеское обращение к старшему.Так что, очевидно, возраст друга для Анны-Марии не суть важен. Особенно тронула пользователей фраза дочери Ефремова "люблю сладкий чай и мармеладки", в которой так много детского и милого...

Комментарии
Copy
Наверх