Больная певица Слава рассказала о страшной операции на голове

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Певица Слава и Ирина Аллегрова.
Певица Слава и Ирина Аллегрова. Фото: Prokofyev Vyacheslav/TASS

Известная певица Слава находится в больнице со страшным диагнозом – отомастоидит. Девушка рассказала о том, как прошла операция и последствиях заболевания.

Госпитализированная исполнительница рассказала о страшной операции на голове своему продюсеру, Виктору Дробышу по телефону. "Загноилась вся кость в голове, мне высосали кучу гноя, из шеи, из кости. У меня теперь 8 месяцев будет стоять слуховой аппарат" – поведала девушка. Фрагмент разговора транслировался в передаче "Ты не поверишь" на телеканале НТВ. Слава заметила, что по-прежнему очень переживает из-за отмененных концертов и надеется, что сможет вернуться к работе как можно раньше. Певица старается поддерживать бодрый настрой, шутит и просит прощения у фанатов.

Судя по последним снимкам у певицы в Instagram, в данный момент она уже находится дома. Однако на больничном Слава проведет еще как минимум две недели.

Напомним, ранее мы писали, что певица попала в больницу с неутешительным диагнозом. Болезнь, которую нашли у певицы, – это осложнение после обычной простуды, сопровождавшейся легким отитом. Слава не смогла вовремя обратиться к врачу из-за плотного концертного графика, поэтому, воспаление пошло дальше и проникло в голову.

Ранее Слава также опубликовала обращение к своим поклонникам в Instagram, где извинилась за отмену выступлений. "Хорошие мои, дорогие поклонники, я надеюсь вы меня поймете, я вас очень люблю, но по состоянию здоровья не смогу приехать в Тверь, Ступино и Тулу! Но врач сказал, что я обязательно выздоровлю очень скоро и в Костроме смогу дать концерт по полной программе! Еще раз простите меня, я уже давно должна была быть в больнице, но не хотела отменять концерты до последнего! Теперь могу оглохнуть на одно ухо. Поэтому всем советую заботиться о своем здоровье! Мы перенесем даты на Тулу, Ступино и Тверь и обязательно приедем! Еще раз простите! Я надеюсь на ваше понимание и поддержу!!!" – написала расстроенная певица.

Комментарии
Copy
Наверх